SECRETAIRE en placage ouvrant en façade à... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
SECRETAIRE en placage ouvrant en façade à un abattant et deux portes en partie basse. Dessus de marbre. Epoque Louis XVI. (Accidents). 63 x 32 x 128,5 cm.
Mes ordres d'achat