TABLE CONSOLE (à perruque ?) en chêne mouluré... - Lot 207 - Eve

Lot 207
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLE CONSOLE (à perruque ?) en chêne mouluré et sculpté ouvrant à un large tiroir en ceinture à décor sculpté d'un panier fleuri et entrelacs. Pieds cambrés. XVIIIème siècle. 87 x 48 x 71 cm.
Mes ordres d'achat