BUREAU PLAT en bois naturel ouvrant à trois... - Lot 208 - Eve

Lot 208
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BUREAU PLAT en bois naturel ouvrant à trois tiroirs en ceinture séparés par des dés de raccordement. Il repose sur quatre pieds fuselés cannelés. Plateau à dessus de cuir. Fin XVIIIème siècle. Porte une marque au fer du château de Fontainebleau sur la traverse centrale. 131 x 68 x 73 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat