Petit BUREAU cylindre en acajou et placage... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Petit BUREAU cylindre en acajou et placage d'acajou. Il ouvre par un cylindre qui dissimule tiroirs et casiers. Tirette et tiroir en ceinture, clé. Fin du XVIIIème siècle. H. : 90cm - Larg. : 73cm - P. : 41,5cm.
Mes ordres d'achat