MOBILIER DE CHAMBRE A COUCHER en marqueterie... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MOBILIER DE CHAMBRE A COUCHER en marqueterie de poirier noirci ou ébène et ivoire gravé de rinceaux et de scènes de genre. Elle comprend : une table bureau, une armoire à une porte, deux chaises, un chevet et un lit. Fin XIXème s. Accident et manques Dimensions : chevet 47 x 40 x 93 cm- armoire 115 x 49 x 262 cm - lit 145 x 190 x 96 cm - table 120 x 70 x 77 cm
Mes ordres d'achat