TABLE TRAVAILLEUSE en placage de palissandre... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
700 - 900 EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en placage de palissandre et citronnier à décor de rinceaux. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Piètement quadripode à entretoise ovale marquetée. Epoque Charles X. 53 x 37 x 80 cm.
Mes ordres d'achat