PUVIS DE CHAVANNES Pierre Le pauvre pêcheur.... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PUVIS DE CHAVANNES Pierre Le pauvre pêcheur. Lithographie de report en couleur signée dans la planche en bas à droite. 41 x 44,5 (à vue)
Mes ordres d'achat