Eugène CICERI.

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Eugène CICERI.
Décor de théâtre. Plume et aquarelle, signée en bas à droite. 21 x 28 cm. Dans un baguette (sans vitre).
Mes ordres d'achat