Marc CHAGALL.

Lot 30
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Marc CHAGALL.
Les amoureux devant deux vases fleuris. Dessin aux crayons de couleur sur papier Japon, signé en bas à droite, dédicacé et daté 1952-1977. Contresigné au dos et portant un n° de référence en bas à gauche. Y 284. 51,5 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat