Attribué à Jean Laurent MOSNIER (1743 - 1808)

Lot 47
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Portrait de jeune femme Toile. 80 x 64 cm Restaurations anciennes. Dans son cadre d'origine en bois sculpté et doré. Porte une ancienne attribution à Elisabeth Vigée Le Brun
Mes ordres d'achat