SUIVEUR DE CRANACH. D

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
SUIVEUR DE CRANACH. D
ignitaire. Gouache sur carton. 24,5 x 14 cm. Dans un cadre ancien en bois doré à décor de balustre
Mes ordres d'achat