Adolphe APPIAN

Lot 56
Estimation :
5200 - 5500 EUR
Adolphe APPIAN
Pêcheur près des rochers sur l'étang de Frignon, dans la vallée d'Amby. Huile sur toile marouflée sur panneau parqueté signée en bas à droite 41 x 69 cm
Mes ordres d'achat