Pierre VAUTHIER (1845-1916).

Lot 69
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Pierre VAUTHIER (1845-1916).
Quai de Billancourt, guinguette sous la neige. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm. Ce tableau fût présenté au Salon des Amis des Arts de Bordeaux en 1905.
Mes ordres d'achat