Louis BECOUD.

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis BECOUD.
Deux intérieurs néogothiques. Deux aquarelles gouachées, signées et datée en bas à gauche 1882. 35 x 31 cm - 31 x 22 cm.
Mes ordres d'achat