SAINT JEAN.

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINT JEAN.
Bouquet de fleurs sur un entablement. Lavis, aquarelle et gouache blanche, signé en bas à gauche. 14 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat