G.de ROMANYE.

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
G.de ROMANYE.
Bouquets de fleurs. Paire d'aquarelles, l'une signée et datée 1851 au centre. 30 x 38 cm (à vue). Dans des cadres XIXème s.
Mes ordres d'achat