Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 123
Estimation :
600 - 700 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Mas de Graveson Huile sur carton non signé portant au dos une dédicace de Raymond Leoni, gendre de l'artiste. 13,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat