André LHOTE.

Lot 125
Estimation :
3500 - 4000 EUR
André LHOTE.
Village de Provence. Gouache signée en bas à droite, titrée et datée circa 1948 au dos. 28 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat