MIROIR en marqueterie de paille à décor de... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
2200 - 2500 EUR
MIROIR en marqueterie de paille à décor de fleurs, étoiles. Espagne, daté 1845. 66 x 54 cm
Mes ordres d'achat