NAPLES Albarello légèrement cintré à décor... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
800 - 900 EUR
NAPLES Albarello légèrement cintré à décor en camaïeu bleu d'armoiries papales dans un cartouche surmonté d'un visage de putto ailé et de rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. Haut. : 18 cm. Accidents et restauration.
Mes ordres d'achat