PAIRE DE VASES en faïence à décor peint polychrome... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE VASES en faïence à décor peint polychrome et doré d'oiseaux, de papillons, de fleurs, de personnages et applications de dragons. Canton, fin XIXème s. H : 36 cm.
Mes ordres d'achat