RARE VASE MEDICIS en opaline savonneuse et... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RARE VASE MEDICIS en opaline savonneuse et lavande. Monture en bronze doré et ciselé. Probablement Manufacture de Bercy. Epoque Charles X. Haut : 27 cm.
Mes ordres d'achat