VASE cornet en opaline savonneuse à décor... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
VASE cornet en opaline savonneuse à décor émaillé. Attribué à l'atelier Desvignes. Epoque Charles X. Haut : 12,3 cm.
Mes ordres d'achat