PAIRE DE PRESENTOIRS en bronze doré à deux... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
60000 - 80000 EUR
PAIRE DE PRESENTOIRS en bronze doré à deux plateaux en cristal, fût cannelé à frises d'eau, base à frise de laurier, palmettes et rosaces reposant sur des pieds griffes Signés Thomire à Paris. Epoque Empire. H : 34 cm
Mes ordres d'achat