PORTEFEUILLE à soufflets en maroquin rouge... - Lot 219 - Eve

Lot 219.1
Estimation :
300 - 400 EUR
PORTEFEUILLE à soufflets en maroquin rouge à décor aux petits fers d'une frise d'arcatures, intérieur vert (petits accidents). Vers 1820 -30. Il porte une étiquette "Feuillerat à Toulouse". 32,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat