PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté, base... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté, base et fût à décor de coupe de fruits et rinceaux dans le goût de la Renaissance. XIXème s. Haut : 29 cm. (manque une bobèche).
Mes ordres d'achat