COFFRET A BIJOUX carré métal argenté à décor... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COFFRET A BIJOUX carré métal argenté à décor repoussé de rinceaux dans le goût de la Renaissance. Signé Oudin à Marseille XIXème s. 24 x 24 cm
Mes ordres d'achat