MIROIR à encadrement de bois sculpté et doré... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
8000 - 10000 EUR
MIROIR à encadrement de bois sculpté et doré à coins fleuris et panache. Fronton décoré de larges rinceaux feuillagés et d'un chérubin. Epoque Louis XIV. (usures). Heut totale 135 cm.
Mes ordres d'achat