MIROIR biseauté à encadrement de chêne sculpté... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
MIROIR biseauté à encadrement de chêne sculpté de lambrequins et coquilles. Début XVIIIème s. Petits manques. 57 x 48 cm.
Mes ordres d'achat