ECOLE ITALIENNE début XVIIIème s. Vierge... - Lot 259 - Eve

Lot 259
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ECOLE ITALIENNE début XVIIIème s. Vierge à l'enfant et Saint Jean Baptiste. Médaillon en bronze ovale à patine noire, dans un encadrement en os sculpté et doré à décor de feuillage et rinceaux. Dim du bronze : 20 x 16,5 cm Dim totale : 35 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat