Suite de HUIT CHAISES en acajou et placage... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Suite de HUIT CHAISES en acajou et placage d'acajou à dossier bandeau sculpté. Pieds antérieurs sculptés. Garniture en crin noir Angleterre XIXème siècle.
Mes ordres d'achat