Attribué à Johan Anton RICHTER (1665/85-1745)

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Vue de Venise animée de personnages au bord de la lagune Toile . 56 x 99 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat