Attribué à Philippe REY (actif dans la seconde moitié du XVIII°siècle)

Lot 37
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Les lavandières à la rivière Toile de forme chantournée à la partie supérieure 144 x 130 cm (soulèvements et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat