ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, atelier de Hyacinthe RIGAUD

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait du Roi Louis XIV Huile sur Toile. 72 x 58 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat