ECOLE FLAMANDE DU XIXe siècle dans le goût de Pieter Angillis

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Personnages attablés et réunis autour d'une cheminée Toile ( restaurations). 47 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat