N.LHOTE école du XIXe sièle

Lot 55
Estimation :
7000 - 8000 EUR
N.LHOTE école du XIXe sièle
Les bords du Nil à Karnak Huile sur toile signée et datée 1837 39,5 x 94,5 cm Cadre doré du XIXe siècle
Mes ordres d'achat