Jules NOËL (1810-1881)

Lot 59
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jules NOËL (1810-1881)
Le Tréport, 1873 Huile sur toile signée en bas à droite, datée et située 38,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat