Paul-Jean Clays (1817-1900)

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul-Jean Clays (1817-1900)
Marine Huile sur panneau signé en bas à gauche 18,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat