SWIEYKOWSKY - Ecole Russe fin XIX siècle

Lot 62.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Esquisse de personnages dans un parc Huile sur carton signée en bas à gauche 23, 5 x 40,5 cm- Cadre
Mes ordres d'achat