DUREL Gaston (1879 - 1954).

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DUREL Gaston (1879 - 1954).
Souk à Marrakech. Huile sur toile. Signée en bas à droite et située en bas à gauche. 3 x 46 cm.
Mes ordres d'achat