Emile-Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 72
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Nu dans un intérieur, 1930 Huile sur toile signée en bas vers la gauche,monogrammée et datée au dos 22 x 35 cm
Mes ordres d'achat