GIBB Phelan (1870 - 1948)

Lot 73
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GIBB Phelan (1870 - 1948)
Paysage Huile sur carton signé en bas à gauche et daté 1911 37 x 46 cm. Au revers un paysage animé d'une vache
Mes ordres d'achat