P.COLMANT Ecole Française du XXe siècle

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Allégorie 1918 Toile signée et datée en bas à droite. ( petit trou) 90x 210 cm- ( petit trou) Beau cadre en bois sculpté d' une frise de fruits
Mes ordres d'achat