RENOUT Jacques (1812 Louviers- 1861)

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jeune femme orientale de profil Huile sur toile signée en bas à gauche (accident) 30,5x35,5 cm Cadre doré de style oriental
Mes ordres d'achat