A.DUBOURG

Lot 82
Estimation :
1200 - 1500 EUR
A.DUBOURG
Portrait d'enfant au chapeau Signé en bas à droite 40 x 31 cm Porte une étiquette : Musée de Honfleur ; Exposition Boudin, Jongkind, Dubourg n°35 (Repeints)
Mes ordres d'achat