Richard GUINO (1890 - 1973)

Lot 103
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Richard GUINO (1890 - 1973)
L'Egyptienne Bronze à patine, signé et numéroté EA 4/4 en bas à droite Fonte à cire perdue Valsuani, fonte circa 1987 Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat