CHINE Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit pot couvert en grès émaillé céladon. Longquan, Zhejiang, XVe siècle. H. 7 cm.
Mes ordres d'achat