ASPERSOIR piriforme à déversoir rehaussé... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
ASPERSOIR piriforme à déversoir rehaussé d'un oiseau, et col orné de feuillages et oiseaux. Poinçons sah. Empire ottoman, fin XIXe siècle. Haut :15 cm.
Mes ordres d'achat