MIROIR, face à main, circulaire bordé de... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
120 - 150 EUR
MIROIR, face à main, circulaire bordé de perles, en argent ciselé. Manche orné d'une spirale florale ; avec une petite chaîne. Empire ottoman, fin XIXe siècle. Long. totale : 19,5cm
Mes ordres d'achat