CEINTURE en argent, formée de trois liens... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
CEINTURE en argent, formée de trois liens et boucle ovale ciselée d'un soleil. Iran, art qâjâr, fin XIXe siècle. Diam. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat